主要义乌长途汽车时刻表及票价查询
义乌发出汽车时刻表线路共有247个- 义乌-金华
- 义乌-贵溪
- 义乌-瑞安
- 义乌-福鼎
- 义乌-余杭
- 义乌-临安
- 义乌-枣庄
- 义乌-龙港
- 义乌-奉贤
- 义乌-新安江
- 义乌-弋阳
- 义乌-吴良
- 义乌-枞阳
- 义乌-响水
- 义乌-里浦
- 义乌-镇海
- 义乌-常熟
- 义乌-太仓
- 义乌-柯桥
- 义乌-北京
- 义乌-德兴
- 义乌-舒洪
- 义乌-潜山
- 义乌-屯溪
- 义乌-巍山
- 义乌-遂昌
- 义乌-上方
- 义乌-福州
- 义乌-源东
- 义乌-磐安
- 义乌-观城
- 义乌-张家港
- 义乌-民主
- 义乌-毛坦
- 义乌-北仑
- 义乌-祁门
- 义乌-建阳
- 义乌-南丰
- 义乌-千岛湖
- 义乌-马涧
- 义乌-婺源
- 义乌-文成
- 义乌-横店
- 义乌-松厦
- 义乌-泗安
- 义乌-上虞
- 义乌-濮阳
- 义乌-南阳
- 义乌-路桥
- 义乌-安阳
- 义乌-下陈
- 义乌-壶镇
- 义乌-临沂
- 义乌-窈川
- 义乌-宣城
- 义乌-合肥
- 义乌-上卢
- 义乌-石家庄
- 义乌-铅山
- 义乌-泗阳